Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одесса

Ответить
воваааа

Одесса

Сообщение воваааа »

От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

воваааа писал(а):От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.
что то говорят проход через их пляж платный или нет?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Одесса

Сообщение Inkognito »

valera1978 писал(а):
воваааа писал(а):От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.
что то говорят проход через их пляж платный или нет?
Там не нужно ни через какие платные пляжи проходить.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

Inkognito писал(а):
valera1978 писал(а): что то говорят проход через их пляж платный или нет?
Там не нужно ни через какие платные пляжи проходить.
спс будем иметь виду ура не много осталось до июля :ЕА:

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

люди что за гон почти везде пишут что больше там мужского населения на пляже чем женского и женский там почти все загорают в топлез и смысал так загорать и можно на обычном пляже так загорать девушкам правда или нет? и про саноторий чкаловский что кто знает напишите может там есть смысал остановиться чтоб не где не искать жилье? :Улыбаюсь:

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

кто не-буть подскажет что за нудистский пляж справо от пляжа дельфин возле скалы рассветная? перед пляжом чкалова

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Одесса

Сообщение Inkognito »

valera1978 писал(а):люди что за гон почти везде пишут что больше там мужского населения на пляже чем женского и женский там почти все загорают в топлез и смысал так загорать и можно на обычном пляже так загорать девушкам правда или нет? и про саноторий чкаловский что кто знает напишите может там есть смысал остановиться чтоб не где не искать жилье? :Улыбаюсь:
На пляже им. Чкалова женщин хватает. Больше там мужчин или не больше - не помню. Не считал. Но то, что женщин там хватает - это да. И про только топлесс - чушь. Там же нудистский пляж.
Пляж там хороший! Мне лично нравится. Жаль часто бывать там не могу.

Про сам санаторий им. Чкалова ничего не скажу, т.к. ничего про него не знаю.

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Одесса

Сообщение student2004 »

Добрый день. Хочу с 11 мая приехать в Одессу на пару тройку дней, позагорать на Чкаловском пляже. Поделитесь инфой, как лучше решить вопрос с поселением, что бы удобно было на Чкаловский добирраться? Просмотрел варианты посуточной сдачи квартир, то в основном центр предлагают. Я так понимаю, что добираться будет не очень удобно.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Одесса

Сообщение qwer »

В воскресенье буду на чкаловском.Может кто поссещяет то место отпешитесь, народу там надеюсь не много.

Vvladdos

Одесса

Сообщение Vvladdos »

Привет всем! Тоже приехал в Одессу — ищу компанию! Мне 27, спортивный. Сам на Большом Фонтане.

Dimidrol_

Одесса

Сообщение Dimidrol_ »

Эх жаль живу не в Одессе, так бы поддержал Одесское движение нудистов своим присутствием ))

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Одесса

Сообщение Gianna »

Заманчивое предложение, но все же лучше тогда уже поселиться в Одессе, а на пляж ездить в Южный. Полчаса на маршрутке – это не так и много. Можно просто встать пораньше – все проблемы решены.

colnago
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odesa
Возраст: 30
Я: Парень

Одесса

Сообщение colnago »

Всем привет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Виктор Жук »

colnago писал(а):Всем привет
Сообщения вроде этого, не содержащие практически никакого смысла, являются флудом (см. правила форума) и могут быть удалены, а их авторы подвергнуты наказанию - Модератор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Одесса

Сообщение Unnoyd »

И снова я в Одессе, снова на Чкаловском.
Лежу на пляжу.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Василий Степанов »

Нудистские пляжи Одессы: где искать новые впечатления

Вы хотите необычно провести пляжный сезон, гонитесь за идеальным загаром или уже давно являетесь приверженцем нудистского способа отдыха? В выходные на побережье отдыхают тысячи обнаженных.

В пределах города уже много лет существует чуть ли не единственный в Одессе нудистский пляж.

Ранее любители купаться и загорать нагишом собирались на побережье за "Дельфином", но сейчас там почти весь пляж ушел в море.

Теперь нудисты отдыхают возле "Чкаловского", в их распоряжении 20-30 метров местности с мелкой галькой.

Изображение


В будние дни здесь загорают сотни, а в выходные количество голых пляжников иногда переваливает и за тысячу. Для тех, кто хочет охладиться тут есть небольшой бар. Нудистским пляж стал с 1989 года.

Берег здесь устлан мелкими камешками. Контингент смешанный - от 16 до 50 лет. Голышом загорает 90% посетителей. Атмосфера спокойная.

Завсегдатаи отмечают, что здесь нет ни буйных деток, ни кошек и собак, ни неадекватов, моющих в море голову шампунем.

Вода относительно чистая, на пляже всегда убрано.

КАК НАЙТИ

Пляж расположен между курортными зонами Дельфин и Аркадия. От жд вокзала можно доехать трамваем №5, остановка "санаторий Чкалова". Далее стоит пройти к морю через парк, обойти пляж самой здравицы и следовать до тропинки.

Если вас пугает наличие сотен отдыхающих на одном пляже, тогда смело отправляйтесь в пригород. В районе Каролино-Бугаза, еще остались дикие уголки природы, которые уже понемногу осваивают нудисты. Там и вода в море более чистая, и само побережье приятнее, да и ландшафт располагает к отдыху без плавок и купальников.

Изображение

От жд вокзала сесть на электричку Одесса-Белгород-Днестровский и выйти на остановке "Студенческая". Далее идти вдоль побережья. Нудисткий пляж расположен между базой отдыха "Чайка" и пансионатом "Одесса".

Еще одна точка для нудистов есть в городе Южный, что недалеко от Одессы. Здесь пляж небольшой, но вполне организованный.

С автостанции автобусом, маршруткой №68. Пройти через центр города в сторону побережья.

Если выйти на городской пляж и уйти влево, то пройдя по берегу 10-15 минут обязательно попадаете на него. Ориентир - родник с холодной водой.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

volod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение volod »

Летом 2000 года был в командировке. Замечательный и приветливый город :Отлично: . Лето было прохладное, но это не помешало посещать по выходным "Чкаловский" :Отдыхаю: . Народу было, конечно, не тысяча, но всё равно здорово! Хороший пляж, воспоминания самые добрые. Нынче судьба опять предоставила возможность побывать (июль) в Одессе. Наверное всё изменилось? Надеюсь в лучшую сторону :Привет: .
За ровный загар и здоровый образ жизни...

Serguk

Одесса

Сообщение Serguk »

Привет всем! Отдыхал в июле на Чкаловском, очень понравилось :Отлично: , теперь планирую каждый год приезжать и отдыхать.

volod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение volod »

Только что прилетел из Одессы. Практически каждое утро с 7:00 до 11:00 загарал на "Чкаловском" :Отдыхаю: . Всё замечательно :Отлично: , вода правда была бодрящая, но это не препятствие для уральцев :Подмигиваю . Есть отдыхающие с палатками (насчитал около двадцати). Мужчин и женщин практически одинаково. Чисто, культурно, работает бар (после 2000года появился холодильник :Улыбаюсь: ) В последний день вода начала прогреваться. Короче оценка - "ОТЛИЧНО"
За ровный загар и здоровый образ жизни...

Serguk

Знакомства и поиск друзей

Сообщение Serguk »

Всем привет!
Первый раз попробовал понудить в этом году на пляже Чкаловском, очень понравилось. Хочу познакомиться с приятной парой, девушкой, а также с парнем любого возраста, без вредных привычек, с Одессы, Харькова для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, отдыха на море).

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»